> Startseite > Three Houses > Klassen
FE16: Klassen


Name EnglischKP-W.Stä.-W.Mag.-W.Beh.-W.Ges.-W.Glk.-W.Ver.-W.Res.-W.Charme-W.Bew.-W.
Bürger Commoner0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Adeliger Noble0%0%0%0%0%0%0%0%5%0%
Myrmidone Myrmidon10%0%0%0%0%0%0%0%5%0%
Soldat Soldier10%0%0%0%0%0%0%0%5%0%
Kämpfer Fighter10%5%0%0%0%0%0%0%5%0%
Mönch Monk5%0%0%0%0%0%0%5%5%0%
Lord Lord20%0%0%10%0%0%0%0%10%0%
Söldner Mercenary20%5%0%0%5%0%0%0%5%0%
Dieb Thief20%0%0%10%10%0%0%0%5%0%
Ritter Knight20%0%0%0%0%0%10%0%5%0%
Kavalier Cavalier20%5%0%5%0%0%5%0%5%0%
Pegasusritter Pegasus Knight20%0%0%0%10%0%0%10%10%0%
Bandit Brigand30%10%0%0%0%0%0%0%5%0%
Faustkämpfer Brawler30%0%0%10%10%0%0%0%5%0%
Schütze Archer5%0%0%10%0%5%0%0%5%0%
Magier Mage5%0%10%5%0%0%0%5%5%0%
Dunkelmagier Dark Mage5%0%10%5%0%0%0%5%0%0%
Priester Priest5%0%5%5%0%0%0%10%10%0%
Assassine Assassin20%0%0%20%20%0%0%0%0%0%
Bischof Bishop10%0%10%0%0%10%0%5%10%0%
Dunkelbischof Dark Bishop10%0%10%0%0%0%0%5%0%0%
Held Hero30%10%0%0%10%0%0%0%5%0%
Wyvernritter Wyvern Rider30%10%0%0%0%0%5%0%5%0%
Festungsritter Fortress Knight30%10%0%0%0%0%15%0%5%0%
Ringer Grabbler40%10%0%10%10%0%0%0%5%0%
Rittmeister Paladin30%10%0%5%0%5%5%5%5%0%
Scharfschütze Sniper10%5%0%20%0%10%0%0%5%0%
Schwertmeister Swordmaster25%10%0%0%20%20%0%0%0%0%
Hexer Warlock10%0%10%0%0%0%0%5%5%0%
Krieger Warrior40%15%0%0%0%0%0%0%5%0%
Falkenritter Falcon Knight30%10%0%0%20%0%0%5%10%0%
Wyvernlord Wyvern Lord30%15%0%0%10%0%5%0%5%0%
Totenpriester Mortal Savant20%10%10%0%0%10%0%0%5%0%
Erzritter Great Knight30%10%0%0%0%0%5%0%5%0%
Bogenritter Bow Knight10%0%0%0%0%0%0%0%5%0%
Dunkelritter Dark Knight10%5%10%0%0%0%5%10%5%0%
Heiliger Ritter Holy Knight10%0%10%0%0%10%5%10%10%0%
Kriegsmeister War Master40%15%0%0%10%0%0%0%5%0%
Gremory Gremory10%0%10%10%0%0%0%5%10%0%
Steppenflieger Barbarossa30%15%0%0%10%0%5%0%10%0%
Kaiserin Emperor30%10%10%0%0%0%5%5%10%0%
Agastya Agastya30%0%10%0%0%0%0%10%10%0%
Erleuchteter Enlightened One20%10%10%0%0%0%5%0%5%0%
Tänzer Dancer20%0%0%0%0%0%0%0%10%0%
Erzlord Great Lord30%10%0%10%0%0%5%0%10%0%
Gesegnete Saint40%10%10%0%0%0%0%10%10%0%
Flammenkaiser Flame Emperor30%10%10%0%0%0%5%5%10%0%
Erzbischof Archbishop40%10%10%0%0%0%0%10%10%0%
Panzerlord Armored Lord20%5%5%0%0%0%5%5%10%0%
High Lord20%5%0%5%0%0%5%0%10%0%
Wyvernmeister Wyvern Master20%10%0%0%5%0%5%0%10%0%
Ritter des Todes Death Knight20%0%10%0%0%0%0%0%5%0%
Befreier
Der Makellose 0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%


Ausstehend:



Übernommen: